Папа платит 50% зарплаты троим детям от первого брака, но вторая жена и ребенок из второй семьи подают на пересуд - что будет с первой женой?

Папа платил 50% от зарплату троим детям от первого брака, завел вторую семью там родился ребенок, вторая жена подала на элементы. Сначала ей отсудили от его пятидесяти процентов, потом он подал на пересуд и поскольку первая жена не присутствовала на суде. Ей даже не пришла повестка. Второй жене отсудили 1/8 от всего дохода. Может ли первая жена подать на пересуд? Первая жена не имеет места работы и не может устроится из-за проблем с документами.

Лучший ответ

при наличии алиментов на второго ребенка, суд вправе уменьшить размер алиментов на первых детей, общая сумма не может превышать 50%