Нужные документы для ввода в эксплуатацию дома общей площадью 120 м2 в Крыму
Дом общая площадь 120 м 2 построен в 2013 г, но не успела его ввести в эксплуатацию. Какае теперь нужны документы. Живу в Крыму пгт. Николаевка.
И для проведения и подключения гроза нужно что бы дом был введен в эксплуатацию?
Благодарю. Надежда.
Если дом строила вначале строительная компания, а достраивался самостроем. Каким образом можно получить этот акт ввода в эксплуатацию?
есть два пути или по дачной амнистии или через решение суда
Здравствуйте.
Акт ввода в эксплуатацию
В судебном порядке либо по так называемой дачной амнистии.