Владивосток, 30.08.2015, 03:23

Я пенсионер МВД и получаю пенсию на ребенка потере кормильца имею ли я право на доплату к моей пенсии на ребенка.

Вопрос №7856242 из г. Владивосток
опубликован 30.08.2015, 03:23
Я пенсионер МВД и получаю пенсию на ребенка потере кормильца имею ли я право на доплату к моей пенсии на ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда муж был жив он получал пенсию МВД и доплату на ребенка и я работала, а теперь я пенсионер и мне не полагается потому что получаю пенсию по потере кормильца. Почему?

30.08.2015, 03:54

Обратитесь в пенсионный фонд Вам все разъяснят.

30.08.2015, 03:57

Нет. Вы же получаете уже пенсию по потере кормильца.

30.08.2015, 03:28

Когда муж был жив он получал пенсию МВД и доплату на ребенка и я работала, а теперь я пенсионер и мне не полагается потому что получаю пенсию по потере кормильца. Почему?

30.08.2015, 03:54

Обратитесь в пенсионный фонд Вам все разъяснят.

30.08.2015, 03:57