Необходимость регистрации права на нежилое помещение в БТИ и других организациях
Физическое лицо приобрел нежилое помещение зарегестрировав договор купли продажи в Росреестре и получив свидетельство о праве собственности. Необходимо ли регистрировать право в БТИ или других организациях?
Лучший ответ
После получения свидетельства о праве собственности не надо более регистрировать ни в БТИ ни в других организациях