Встреча с несовершеннолетней девушкой - возможные правовые последствия и сомнения
Здравствуйте!
видимо, мама позвонила вовремя
если ничего не было - нечего вам и опасаться.
будьте осторожны - ч. 1 ст. 134 УК РФ - ознакомьтесь
Мне может грозить что-либо? В случае такого оговора, при абсолютном отсутствии интима(даже поцелуев не было), при том что по факту ничего с ней не было(кроме похода к зданию которое строится, прогулок по улице и зашли ко мне домой минут на 20, минут 15 искали какой-нибудь фильм, потом 5 минут смотрели, звонок мамы испортивший ей настроение, и всё она домой пошла).
ничего вам за то .что вы описали. не будет