Возможность получения квартиры в райцентре после развода в 2004 году
2004 году развелась с мужем, квартира в которой была прописана, но не жила, сгорела, переехала в райцентр, имею ли я право просить квартиру в райцентре?
И куда мне надо обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте! имеете право - обратитесь в администрацию с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий
Хороший ответ. Спасибо!
ДА- вам обязаны предоставить жилое помещение по соц. найму во внеочередном порядке согласно ст 57 ЖК РФ. ОБратитесь в местную администрацию.
Спасибо
ОБратитесь в местную администрацию.