Возможно ли продать долю несовершеннолетнего ребенка в квартире, если отец против, и как это сделать через суд?
Скажите пожалуйста можно ли продать долю несов-ого ребенка если отец против? Можно ли это сделать через суд? Есть 2 кв. приватизирована на моего мужа, на его сына от первого брака ему будет через 2 мес. 18 лет, и на нашу дочь 2011 г. р у всех по 1\3 доли. Я жена была прописана в квартире до приватизации (я уже участвовала в приватизации). Сейчас в квартире жить невозможно. Я подала иск на расторжение брака. Хочу выставить долю дочери на продажу для покупки другого жилья. Жить после развода мне с ребенком негде. Как решить этот вопрос? Подскажите.
Если отец против, то сможете продать через суд.