Мой-вопрос-какие нужны документы для договора дарения участка с домом?
Мой-вопрос-какие нужны документы для договора дарения участка с домом? Где его оформлять? И чем Он отличаеться просто от Дарственной? Спасибо за ответ!
Дарственная - простонародное определение договора дарения. Договор дарения составляется в простой письменной форме, можете составить сами, можете обратиться за помощью к юристам. Для составления и гос. регистрации договора дарения необходимы правоустанавливающие документы на землю и дом, свидетельства о праве собственности на них, кадастровые паспорта на эти объекты, заявления соответствующего образца в УФРС, оплата гос. пошлины (по 500 руб. за объект и 500 руб. за регистрацию договора)