Как происходит раздел квартиры которая в равных долях, и один из супругов не желает продавать свою долю.
Здравствуйте! Никто не заставит продать собственника свою 1/2 долю, можете распоряжаться только своей долей. Если квартира уже по долям, то обращатьс в суд не нужно.
Здравствуйте!
Никак - если он не желает, его доля за ним останется. Вы можете только продать свою долю
Долги пополам, как и совместное хозяйство, деньги, имущество и долги --деляться пополам. Учтите это.
А как же долги у нас их примерно на 800 тысяч, платить мужу не чем