Застройщик требует доплатить за доп метры перед сдачей дома - могу ли я не платить, но начать ремонт своей квартиры?
Наш застройщик передает ключи от квартиры в новостройке. Все соседи уже делают ремонт. Но сдача дома в эксплуатацию будет через полгода. Застройщик сейчас требует доплатить за доп метры. Могу ли я не платить до сдачи дома в эксплуатацию. Но при этом начать ремонт своей квартиры? Заранее благодарю. С уважением, Юлия.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете. Если дом не сдан в эксплуатацию, вы не может е платить за дополнительные метры и ремонт не можете делать, но это уже по договоренности с застройщиком. Но это не законно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!