Риски подписания акта приемки и передачи ключей для недостроенной квартиры в строящемся доме
Недавно купила квартиру в строящемся доме по договору долевого участия. Срок сдачи-30 декабря 2012 г. Комиссия дом не принимает-претензии к отделке фасада и благоустройству территории, сдача дома переносится на апрель. Квартиры все уже в порядке, коммуникации все запущены. Застройщик предлагает дольщикам подписать акт приемки и отдать ключи уже сейчас, несмотря на то, что дом не введен в эксплуатацию. Чем мне это грозит?
Лучший ответ
При описаной вами ситуации я рисков не вижу.
Спасибо за ответ!