Многодетная семья - имеет ли право на улучшение жилищных условий и как поступить в данной ситуации?
У нас многодетная семья. Я и трое моих детей прописаны в м.о.,а мой муж в волгоградской обл., но помимо нас с детьми прописаны еще мама, отец, сестра и двое ее детей. В общем 9 человек. Квартира общей площадью 65.80 мне 35 лет. имеет ли наша семья право на улучшение жилищных условий, как многодетная семья и вообще, как поступить в нашей ситуации.
Лучший ответ
Если вы являетесь малоимущими и обеспечены жильем менее учётной нормы на человека в вашем регионе, то вас поставят на жилищный учёт