Имеет ли семья право на улучшение жилищных условий, если прописаны 8 человек, но фактически проживает в квартире только 5?
Скажите, имеет ли наша семья право на улучшение жилищных условий? Проживаем впятером: я, муж, трое детей, в квартире площадью 50 кв.м. Но прописано нас 8 человек (еще моя сестра и ее двое детей). Квартира в собственности у меня и сестры в равных долях. В МФЦ сказали, что раз сестра с детьми с нами не живут, то не имеем. Или все-таки можем подать на улучшение? И на что можем рассчитывать? Спасибо!
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в районную администрацию. Право на постановку на учет нуждающихся имеете.