Пользователь 9111.ru
Бокситогорск, 12.05.2009, 23:11

Семья из четырех человек в однокомнатной квартире стоит на очереди с 2001 года - могут ли они получить внеочередную субсидию?

Вопрос №785751 из г. Пикалево
опубликован 12.05.2009, 23:11
У меня трое несовершеннолетних детей, с мужем разведены, но живём вместе в однокомнатной ведомственной квартире. Стою в очереди с 2001 года, как сильно нуждающие на улучшение. Считаемся многодетной семьёй. в этом году стала участником программы "молодая семья". вопрос: имеем ли мы право на 100% внеочередную субсидию? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила, напишите пожалуйста письмо на адрес aleksandra-spb@mail.ru и я Вам вышлю пакет нужных документов для получения данного сертификата. Спасибо!

13.05.2009, 15:34

Уважаемая Людмила! Вы имеете право на получение жилищного сертификата! Для получения информации получения данного сертификата Вы можете обратиться в местную администрацию.

13.05.2009, 10:41

Здравствуйте! спасибо за ответ! имеем право на получение сертификата 70%25 или 100%25, как многодетная семья? вчера в администрации мне сказали, что это всё глухо и что письмо от них с пометкой, что я участник прграммы " молодая семья"на 2009 год, ничего не значит. как и в какие сроки мне получить этот сертификат?

13.05.2009, 14:13