Возможность службы при наличии категории В - кто решает и как можно узнать?
Меня зовут Владислав, мне 27 лет, у меня такой вопрос: Могу ли я служить если у меня категория В если я сам этого хочу? И как это можно... сделать?! Дело в том что в г.Бердске когда я стоял на учёте они мне присвоили эту категорию, всех там врачей прошел на отлично вот только психиатр или психолог сказала нет, а щас на учёте в г.Новосибирске нахожусь в военкомате. Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ
Да, можете служить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!