Возможно ли изменить решение о возврате денег после отдачи телефона на экспертизу в магазине?
Здравствуете! Я отдал телефон в магазин на экспертизу. Прошло уже 17 дней. Могу ли я изменить свое решение на возврат денег, хотя в претензии я писал на замену товара? Не будет опять экспертизы? Спасибо.
Лучший ответ
Да на основании ст18 закона о защите прав потребителей можете изменить требование на возврат денег
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
Можете конечно. Не будет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, нет не будет новой экспертизы, можете написать на возврат денежных средств.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!