Действуют ли нормативные акты относительно дополнительного отпуска и сокращенного рабочего дня для медицинских работников?
Действует ли Постановление Госкомтруда СССР, Президиума ВЦСПС от 25 октября 1974 г. № 298/П-22 «Об утверждении Списка производств, цехов, профессий и должностей с вредными условиями труда, работа в которых дает право на дополнительный отпуск и сокращенный рабочий день» и Инструкция о порядке применения «Списка производств, цехов, профессий и должностей с вредными условиями груда, работа в которых дает право на дополнительный отпуск и сокращенный рабочий день», утвержденной постановлением Госкомтруда СССР и Президиума ВЦСПС от 21 ноября 1975 г. № 273/П-20. В частности, касающейся медицинских работников.