Просто путаница - Если куплю 1 к.кв. в апартаментах, будет ли она моей, если прописка будет временной на 5 лет?
Хочу купить в апартаментах 1 к.кв. и Риэлтор говорить: свидетельство есть, но прописаться вы сможете только временно, то есть на 5-лет. В апартаментах так бывает говорят. Хотел узнать, если я куплю эту 1 к.кв она будет моим собственным или нет? Просто путаница какая та.
Никаких апартаментов вообще не существует. Это выдумки маклеров, продающих наивным гражданам нежилые помещения, как квартиры.
Нет- такого не бывает , должны зарегистрировать по месту жительства, т.е. постоянно.
Ерунду какую-то говорит риелтор. Что-то он темнит. Я бы не связывался с таким жильем.
Желаю удачи.
Апартаменты не отвечают требованиям, предъявляемым к жилым помещениям. Поэтому вы сможете в апартаментах зарегистрироваться по месту пребывания.
Добрый день!
Это мошенничество со стороны риэлтора!
Не приобретайте такое жилье!
Очевидно, что с документами не всё в порядке!