Возможно ли выписать из наследственного дома прописанных людей?
Вступила в наследство частного дома, в котором прописано 4 человека, в том числе несовершеннолетнего. На данный момент они проживают неизвестно где. Могу я их выписать?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд с требованиями о признании утратившими право пользования жилым помещением и снятии с регучета
Добрый день! Если не проживают, то можете снять с регистрации через суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, можете выписать, но только придется для этого обращаться в суд.