Что сноха не втупила в наследство правомерно ли это?
У меня такая проблема. По наследству от мамы мне и моим братья по завещанию оставлен дом. На данный момент один брат умер в наследство не вступил, его жена и дочь не прописаны и на данный момент не проживают в доме, но засели ла дочь от первого брака. Сама в наследство тоже не вступила, прошло уже шесть лет. В доме прописан один человек сын младшего брата, но не проживает. Наш адвокат до сих пор не отдала нам свидетельства на наши доли, мотивирует. Что сноха не втупила в наследство правомерно ли это? Адвокатша постоянно уклоняется от наших звонков не могу понять в чем дело. Я живу в Питере, брат в Алма-Ате где и находится наш родительский дом.
Необходимо изучать документы с учетом законодательства Казахстана.