Влияние на условный срок свидетельства и документы в уголовном деле о групповой краже на работе гражданина Украины
Первое, что следует сделать-возместить ущерб, если вину признает. Без возмещения ущерба, хотя бы частичного, хорошего не ждите. Перечисленные Вами обстоятельства суд может учесть в качестве смягчающих . Необходимы также документы о трудоустройстве. Без адвоката добиться чего бы то ни было Вы не сможете, к сожалению. Самозащита может привести к плачевным последствиям. Сколько дадут, сказать можно только теоретически. Мы не знакомы с материалами Вашего дела. Обращайтесь очно к адвокату и подключайте защитника хотя бы на суд.
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к адвокату лично