Возможности государственного адвоката при защите мужа на суде по статье 158 часть 3 - рассмотрение документов и эффективность защиты

Мой гражданский муж находится в СИЗО, по статье 158 часть 3, он полностью раскаивается, на руках имеется характеристика, документы о том что у него был болен отец и он ему помогал и то что у него дочка грудная, есть документы на ходатайство. Сможет ли государственный адвокат рассмотреть все документы и защитить моего мужа на суде? Или лучше найти платного адваката?

Лучший ответ

Вероятность реальной помощи от бесплатного адвоката крайне мала. Вам лучше определиться с адвокатом, которому Вы заплатите деньги. Не верьте тем, кто много обещает.

Мария, выбор за Вами, но советую обратиться к адвокату "платному".