В протоколе под маральным давлением (я был один, а их пятеро) я указал, что на кануне вечером выпил бутылку пива.
Сотрудник ДПС составил протокол об административном правонарешении по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ, при этом на мою устную прозьбу отвезти меня на медицинское освидетельствование отказался, сославшись, что они не обязаны. В протоколе под маральным давлением (я был один, а их пятеро) я указал, что на кануне вечером выпил бутылку пива. В течении 3-х часов после составления протокола я прошел независимую медицинскую экспертизу на предмет алкогольного опьянения, которая показала отрицательный результат. На предварительном засадании я предоставил справку о паказании алкометра (0%) и справку анализа крови (наличие алкоголя не обнаружено), однако мировой судья решение не приняла и перенесла рассмотрение дела до предоставления протокола о медицинском освидетельствовании и вызова сотрудника ДПС, составившего пртокол. Вопрос: могут ли корумпированные сотрудники суда лешить меня, не смотря на мои оправдательные документы, водительского удостоверения? И что в этом случаи делать?
Уважаемый Сергей, если сотрудники ДПС не представят ВЕСЬ пакет Протоколов и Акт на мед. освидетельствование, то прав на УТС Вас лишить никто не в праве !