Какой транспортный налог должна платить 84-летняя бабушка, если она владеет джипом мощностью 405 лс?

Бабушке 84 года она труженик тыла если она на себя поставит автомобиль джип мощностью 405 лс какой транспортный налог она будет платить? Спасибо.
Лучший ответ

будут льготы, обратитесь для разъяснения вопроса в ИФНС вашего города

Благодарю Вас за полезную консультацию!