Права беременной сестры и ее будущего ребенка на долю в квартире - возможное решение с помощью прописки
У меня хочет прописаться сестра. Она беременна и вскоре родит (может пропишет ребенка). Будут ли они иметь права на долю квартиры, если она в моей собственности. Как прописать их так, чтобы я мог выписать их в любое время.
Лучший ответ
Пропишите временно (для своего спокойствия). Ребенок не будет иметь никаких прав, кроме проживания.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день! иметь права на долю квартиры не будет
Мне не понравился Ваш ответ.