Вопрос возможности регистрации ребенка в квартире, к которой автор отношения не имеет

У меня вопрос? Я москвич и я зерегистрировал брак с приезжей женой. В браке она от меня забеременила и родила ребенка. Во время беременности я выяснил что вышла она за меня не по любви а к сожалению только ради прописки и то, что она не где не зарегистрирована. Свою квартиру они продали и жили по липовой регистрации, в двадцать лет она поменяла по достижению возраста паспорт и специально не где не зарегистрировалась, думая, что когда радит пропишет ребенка а потом пропишится сама к нам в квартиру. Когда она была беременна мне посоветовали мои родственники и семейный юрист, чтобы она не смогла прописаться сама и прописать ребенка в нашу квартиру выписаться до родов и сделать отказ от приватизации, я так и сделал пока она еще не родила. Квартира у нас не приватизированная и главный квартиросъемщик в этой квартире моя бабушка. Так же в ней прописаны, мой дядя, сын бабушки, мать, дочь бабушки и сестра,4 человека. Я к этой квартире не имею уже не какого отношения, но жена угрожала мне, что через суд пропишет ребенка. Мать моей жены тоже гразилась и ставила моим родственникам условия, что либо они пропишут ребенка либо мою жену. Могут ли они прописать ребенка в нашу квартиру так как я уже ни какого отношения к ней не имею?
Лучший ответ

Так как Вы не имеете никаких прав на квартиру, то зарегистрировать ребенка в квартире нельзя, так как ребенок регистрируется по месту жительства одного из родителей по их взаимному согласию.

Здравствуйте, Артур.

Ничего более бредового не слышал. Не смогут они прописать ребенка в квартиру, если ни один из родителей в этой квартире не зарегистрирован, а тем более жену без согласия всех зарегистрированных граждан