LSN Messenger
Москва, 30.08.2015, 13:24

Налоговая выплатила, только часть налогового вычета. Вопрос: ИФНС может выплачивать несколькими платежами? Спасибо.

Вопрос №7859122 из г. Москва
опубликован 30.08.2015, 13:24
Налоговая выплатила, только часть налогового вычета. Вопрос: ИФНС может выплачивать несколькими платежами? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как правило,частями вычет не выплачивается

как видно- вам вычет скорректирован и отличается от того,который вы рассчитали

Поэтому-обратитесь в ИФНС для разъяснений

30.08.2015, 13:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Невыплаченная часть вычета видна в ЛКН, но на указанный в заявлении счет не отправлена. Сумма вычета в ЛКН, подлежащая к возврату из бюджета, соответствует рассчитанной изначально.

05.09.2015, 21:10

Для этого и нужно обратиться за разъяснениями- возможно после вода данных в ЛКН имела место доп. проверка, возможно- она ещё не закончена.. гадать тут трудно

05.09.2015, 21:30