Приостановка срока лишения водительских прав - причина и необходимые действия
Я был лишён прав за вождение в нетрезвом виде. Суд вынес постановление 22.04.2014 г. - 18 месяцев лишение вод. прав и штраф 30000 рублей. В ноябре 2014 года я написал заявление об утере вод. прав в день фиксации нарушения сотрудниками дпс. Сейчас я вижу, что срок лишения вод. прав приостановлен. В чём причина приостановки и что я должен предпринять?
Лучший ответ
Здравствуйте!Срок лишения течет с момента подачи вами заявления об утере.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в ГИБДД лично