Как заключить договор оказания услуг с родителями детей при преподавании авторской программы на базе школы?
Вопрос в следующем я являюсь сублицензиатом, мною была приобретена авторская программа, я хочу преподавать на базе школ какой договор мне нужно заключать с родителями детей чтобы деньги я мог переправлять лицензиату, договор оказания услуг? Заранее спасибо.
Вы вправе поступать таким образом (договор возмездного оказания услуг/лицензия), если Ваш договор сублицензии это предусматривает. В Вашем лицензионном договоре по Вашему вопросу должно быть все сказано. Не исключено, что Вы вообще не вправе заключать далее с кем-ибо какие-либо договоры.