Что получу при закрытии вклада на две сберкнижки на 1000 р., открытых мне родителями и бабушкой?

У меня есть две сберкнижки на 1000 р. (одну к 18 годам мне открыли родители, другую - бабушка). Я 1970 г.р., соответственно, 18 мне было в 1988 году. На какую сумму я могу рассчитывать при закрытии вклада? И могу ли, вообще, чего-нибудь получить по этим сберкнижкам? СПАСИБО.
Лучший ответ

Если у Вам там были денежные средства, то можете + проценты набежавшие. - Обратитесь в банк с паспортом.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Можете получить, конечно, обратитесь за уточнением суммы в банк

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Индексация по вкладам СССР не производится.

Ответ неверный.