Вопрос о действительности украинских водительских прав в России и процедуре их замены при отсутствии статуса в РФ
Меня зовут Виктория. Приехали из Украины вод. права 2009 года хотим приобрести авто на Российской регистрации будут ли действительны наши права? Если нет то каким образом мы можем их поменять не имея никакого статуса в РФ на данный момент оформляем РВП. Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Ваши права будут действовать до окончания срока, указанного в правах, после чего придется заново получать Российские права.
Спасибо большое!