Как правильно определить срок исковой давности при расторжении брака в 2010 году, но получении свидетельства о разводе в 2012 году?
Как считать срок исковой давности, если брак расторгнут в органах ЗАГСа в 2010 году, а свидетельство о расторжение брака мною получено в 2012 году?
Как до получения свидетельства о разводе можно быть уверенным в том что ты разведен? Следовательно и срок исковой давности исчислять с даты ранее чем дата получения свидетельства неправильно, так мне думается.
Здравствуйте! Срок исковой давности идет не с момента расторжения брака, а с момента о том, когда истец узнал или должен быть узнать о нарушении своих прав.
срок исчисляется с момента получения свидетельства о разводе
Вы первичник? Нашими ответами себе клиента закрываете?