Фирма (ООО) зарегистрирована на мой домашний адрес без моего согласия. Какие последствия это может иметь и что делать?
На мой дом адрес зарегистрирована фирма (ООО). Никакого согласия на это я не давал. Проверили фирму по ИНН и действительно в Выписке из ЕГРЮЛ значится наш домашний адрес. Посоветуйте как быть и какие это может иметь последствия?
Лучший ответ
Уважаемый Павел, здравствуйте.
Вы вправе обратиться в Налоговую инспекцию с письменным заявлением по поводу этого вопроса. Вам на него ответят письменно с ссылками на нужные нормативные акты.
Удачи Вам.