Объяснительная о краже оборудования - необходимость сообщить о пропаже без обвинений в адрес других сотрудников
Мне нужно написать объяснительную начальнику о краже оборудования я не хочу говорить про других людей, не мог подобрать нужные слова. К сожалению в расследовании о пропаже оборудования информации у меня нет. С чьих то слов наводить клевету на людей не могу.
Лучший ответ
Лучше всегда писать своими словами, так как сказанное кем-то потом очень трудно воспроизвести как своё собственное.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день. Не ясно в чем состоит Ваш вопрос. В объяснительной Вы должны описать известные Вам фактические обстоятельства.