Опасность займа - Как защитить свои персональные данные и избежать неправомерных требований

Хочу взять дистанционно займ. Помимо смоих персональных данных просят выслать мою подпись в электронном виде. Может ли оказаться так, что денег я не получу, а платить мне прийдется, ведь на договоре займа подпись будет?

Лучший ответ

Все может быть, ведь займ через Инет, это Вам не обращение лично в банк.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Вы опасаетесь обоснованно. Этого мошенника лучше сразу послать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Да, это возможно. Лучше не рисковать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!