Проблема железного сарая - Как решить спор с соседями и заставить их его убрать?
У соседей стоит железный сарай уже лет 8 на дороге в переулке за пределами их участка. Куда обратиться и как заставить их его убрать. К моему дому можно и другим переулком проехать, да и сарай их объехатьб можно, но тем не менее.
Лучший ответ
Обратиться необходимо к собственнику данного земельного участка, на котором расположен этот объект.