Какие последствия ожидаются при несдаче тракторских прав?
Лишают водительских прав, Но есть еще тракторские. По которым я работаю.. (знаю что нужно их тоже сдавать) вот а если не сдам? И фишка в том что тракторские права через пол года менять нужно.. Если приду в гостехнадзор.. Поменять права они запалят что я лишён водительских? И вообще когда буду менять тракторские.. гостехнадзор попросит справку с гаи? и в гаи будут знать, что у меня есть еще и тракторские? А если я не здам тракторские?
Здравствуйте! 2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Если думать про "А если" -это если обязательно случится.
Тракторские не сдаются. Гостехнадзор вас их не лишил.