LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 30.08.2015, 16:56

Результаты ДНК-теста на установление отцовства и материнства - анализ 15 пунктов и точность результатов

Вопрос №7860770 из г. Краснодар
опубликован 30.08.2015, 16:56
Моя подруга делала ДНК-тест на установление отцовства и материнства. По таблице, представленной в результатах, выходит, что из 15 пунктов совпадают 11, а по 4 м пунктам прочерк. Насколько точным можно считать этот результат? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все верно читайте вывод эксперта, да и в принципе у нас медицина в этой области точна на 99,999999 %

30.08.2015, 17:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Вывод эксперта должен быть - какова вероятность.

30.08.2015, 16:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Во всех днк тестах указывается вероятность отцовства.

30.08.2015, 16:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В результате указано совпадение 99,99373%. Так же написано, что МОЖЕТ являться дочерью. Разве не должно быть написано является-не является?

30.08.2015, 21:03

Никогда эксперты так категорически не пишут.

Но суд однозначно установит отцовство.

30.08.2015, 21:07