Результаты ДНК-теста на установление отцовства и материнства - анализ 15 пунктов и точность результатов
Моя подруга делала ДНК-тест на установление отцовства и материнства. По таблице, представленной в результатах, выходит, что из 15 пунктов совпадают 11, а по 4 м пунктам прочерк. Насколько точным можно считать этот результат? Заранее спасибо.
Все верно читайте вывод эксперта, да и в принципе у нас медицина в этой области точна на 99,999999 %
Здравствуйте. Вывод эксперта должен быть - какова вероятность.
Во всех днк тестах указывается вероятность отцовства.
В результате указано совпадение 99,99373%. Так же написано, что МОЖЕТ являться дочерью. Разве не должно быть написано является-не является?
Никогда эксперты так категорически не пишут.
Но суд однозначно установит отцовство.