Дача в долг жителю АРК, находящемуся в Украине - требуется ли согласие супругов и свидетели, и как описать передачу денег, чтобы быть действительным для суда?
Хочу дать в долг жителю АРК, сам житель украины. Нужно ли согласие супругов на дать/получить в долг сумму около 10 000 уе. Нужны ли свидетели? Важно чтоб она была действительна для суда. Как описать факт передачи денег?
Сумма по курсу гривны + полные паспортные данных займодавца и заемщика + срок возврата + проценты по ставке годовых (если это согласовано) + место выдачи расписки + дата + подписи
Пропишите паспортные данные, адрес регистрации, передаваемую сумму и срок, в который должна быть возвращена денежная сумма.
Дата и подписи