Предприниматель-мошенник - как защититься и вернуть украденный товар и деньги?
Ко мне пристала предприниматель с предложением взять товар на реализацию. Я согласилась, отдала товар под реализацию на 180 тр. сроком на 2 неделию. Получила копии паспорта, инн, игрип; расписку и подпись в накладной. Прошло 2 месяца, нет ни денег, ни товара, на телефоные звонки не отвечает. Выяснила, что ее паспорт находится в розыске, что на нее 17 дел на 2 млн. руб в арбитраже, потом она сменила имя, адрес жительства и ИНН. Только в этом году у нее 4 дела решения в районном суде о взыскании с нее по аналогичным мне случаям. И еще 3 дела у приставов. Что посоветуете?!
Здравствуйте! Обращайтесь в суд.По другому решить вопрос не получится.