Вопросы о получении компенсации для родителей, проживающих по разным местам прописки для искусственно кормимого ребенка
Меня зовут Татьяна. Моей дочери 1.4. С рождения искусственники. Дочь прописана по месту прописки папы, а проживает по месту прописки мамы. Здесь нет молочной кухне и компенсация смешная. Могу ли я подать заявление на получение компенсации по месту прописки дочки и получить её? какие документы для этого нужны? Компенсация будет выплачена с момента рождения девочки или будет выплачиваться с момента подачи заявления? Заранее спасибо!
Лучший ответ
можете подать по месту регистрации, компенсация будет выплачиваться с момента обращения.