Возможно ли получить возврат стоимости проезда в одну сторону без чека и билета, после отказа от выезда на курорт?
Пользовалась услугами частной транспортной компании. Оплатила проезд на курорт и обратно по факту поездки наличными водителю, от выезда отказалась, чека и билета нет, могу ли претендовать на возврат стоимости проезда в одну сторону?
Лучший ответ
Только при наличии документов подтверждающих расход.
Благодарю Вас за полезную консультацию!