Как выселить квартиранта быстро при наличии инцидента с телесными повреждениями и отсутствием официальной оплаты
Хочу выселить квартиранта, но срок договора еще не истек, оплата его нигде не фиксировалась, причина выселения - нанесение телесных повреждений сожительнице в моем присутствии. Вызывали милицию, они зафиксировали инцидент, но девушка отказалась подавать заявление на него и снимать побои. Хотелось бы выселить быстрее.
Лучший ответ
Только через суд, если он против. Или договаривайтесь.
Вы мне очень помогли, спасибо!