Необходимая площадь жилья на человека для участия в программе Молодая семья в Саратовской области
Какая площадь жилья на человека должна быть в Саратовской области, чтобы я с моей супругой смогли участвовать в программе молодая семья? В интернете не могу найти эту информацию! Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Жил. площадь должна быть меньше учетной нормы, которая действует в вашем регионе. Ищите в Интернете учетную норму и считайте сколько жил. площади у вас приходится на каждого члена семьи. если эта цифра будет меньше учетной нормы -вас признают нуждающимися в улучшении жилищных условий и Вы можете стать участниками программы" Молодая семья"