Заявление и возможная статья - что ожидает меня и каковы мои шансы в суде в Савеловском районе?
На меня написали заявление, вероятнее всего будет статья 159 часть 4. Суть дела, работая бухгалтером в ком. организации переводила себе на карту деньги (за 1,5 года 1236000). Деньги все вернула, сейчас работаю (положительная характеристика), замужем, детей нет, мама инвалид 1 группы, примирилась с потерпевшими (будет ходатайство от них с просьбой сурово не наказывать. На учете не состаю нигде, есть явка с повинной, раскаиваюсь, сейчас взяла кредит на выплату долга. Буду просить особый порядок. Какой срок может попросить гособвинитель? В о сколько слушаний обычно проходят такие дела? Суд будет скорее всего в савеловском суде, есть у кого-то в практике работа с этим судом? Боюсь что на суде буду плакать, могут меня из зала удалить?
Если пойдете по упрощенному порядку, то за одно заседание можете закончить.
Думаю, будет условный срок. Но испытательный срок будет большой.
Желаю удачи.
Вам грозит наказание в виде лишения свободы сроком на десять лет.
Если вы не содержитесь под стражей, при положительных характеристиках, при условии возмещения вреда и правильной работе адвоката, есть шанс, что суд назначит условное наказание.
Из зала суда не удалять смогут, а есть вероятность на взятие в зале суда под стражу.