могу ли я построить металлический гараж на прилегающей к дому территории перед домом!
Могу ли я построить металлический гараж на прилегающей к дому территории перед домом!
Лучший ответ
Если земля принадлежит вам, то с разрешения и при условии отсутсвия нарушенйи прав третьих лиц и градостроительных норм можете. если участок не ваш, то нет