Нужен адвокат (по уголовным делам) в приволжском районе г. Казань.
Лучший ответ
Здравствуйте! Я вел и веду дела в Приволжском районном суде г. Казани.
Ищите через поиск на данном сайте.
Добрый вечер, Кристина! Что случилось? Напишите в личные сообщения или позвоните
Мне конкретно нужен адвокат, кто работал с приволжским районным судом г. Казани
вопрос, освобождение по удо. Все подробности только при личной встречи.
обращайтесь есть такой адвокат только уголовные дела и в приволжском районе