Выбор должности, сочетающей обязанности зам. директора по общим вопросам и управления персоналом
Уважаемая Марина!
Ваш вариант приемлем. Но совсем не обязательно указывать в должности, чем занимается зам. гендиректора. Можно просто написать зам. гендиректора, а в трудовом договоре предусмотреть вопросы, которыми данное лицо будет заниматься. Тем более, что в настоящее время заключение трудового договора является обязательным условием. И именно в соответствии с данным актом в случае, например, спора будут рассматриваться обязанности зам. гендиректора, а не исходя из наименования его должносности.
С уважением, Демидова Н.Г.