Как оформить дарственную на жену без развода - необходимые документы и процедура
Какие документы нужны для оформления дарственной. Квартира куплена нами в браке прописаны 2 детей и внук вся семья.-5 чел. муж хочет оформить свою часть на жену подарить. Как это сделать. Мы в браке или это возможно только при разводе.
Для передачи доли в квартире по договору дарения от дарителя необходимы:
- свидетельство о регистрации права собственности на передаваемую в дар долю,
- (договор купли-продажи),
- технический (кадастровый) паспорт - если есть,
- паспорт,
От одаряемого - только паспорт.
Возникнут проблемы при сопоставлении договора дарения - обращайтесь, помогу составить