Наказание за избиение сожителя бывшей жены в своей квартире при наличии пьянства и разврата перед детьми
Добрый день, Алексей Николаевич. Рекомендуя Вам обратиться со втречным заявлением. Также советую обратиться на очную консультацию.
Тут много вариантов. 116, 115 и многие другие.
Спасибо за ответ! За это могут дать срок лишения свободы, я же в своей квартире, предотвратил пьянство и разврат моих малолетних детей.
Здравствуйте! Говорить о сроке наказания невозможно не узнав, какой вред причинен здоровью потерпевшего сожителя. А указанные вами обстоятельства будут смягчающими ваш приговор. Удачи
Но меня вроде как никто не вызывал ни куда,он просто вызвал скорую,у него сотрясение мозга лежит в больнице по словам моей бывшей,и да ещё когда я его выгнал из квартиры он на моём автомобиле, ногой измял дверь.
Здравствуйте! Уголовное дело будет возбуждено, в случае его заявления в полицию на Вас.